Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 850 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Касицын Андрей ВасильевичДейслинг Татьяна АлександровнаХаритонов Петр ДмитриевичЕвтушенко Людмила ИсаевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕфимов Валерий ПавловичМоисеев Владимир НиколаевичПрохорова Айгуль Рифгатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктор Викторович, г. Луганск
Украина, г. Луганск | Вопросов: 1

Зарание блогодарен если ответите. Устроился на шахту уч. горно рабочего с полны

рабочим днем под землей сразу был направлен на курсы горнорабочих подземных курсы не закончил призвали в армию после армии через год снова пошел в шахту отработал 9 лет засчитывается армия в льготный стаж или нет.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6490175
прочитан 8 раз
Зарание блогодарен если ответите. Устроился на шахту уч. горно рабочего с полны

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Юсти Любовь Юрьевна
    Личная консультация
    Украина, г. Харьков | отзывов: 5111 | ответов: 14358
    04.04.2015 13:51

    Зависит от периода. Чтобы сделать расчет обращайтесь в Пенсионный фонд, юристы Вам не ответят на вопросы по Вашему стажу, т.к. нужно видеть документы.

    __
    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com

Похожие вопросы:

Задать вопрос