Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия Сергеевна, г. Волжский
Россия, г. Волжский | Вопросов: 2

Куда обратиться? И какой №ФЗ был ими нарушен?

СНТ без каких либо предупреждений обрезали свет на даче. На сколько правомерны их действия? Куда обратиться? И какой №ФЗ был ими нарушен?

номер вопроса №6490187
прочитан 19 раз
Куда обратиться? И какой №ФЗ был ими нарушен?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 597 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    04.04.2015 10:10

    Без предупреждения незаконно.

    Пишите жалобу в прокуратуру.

    Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

51 онлайн
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5605
ответов: 20411
Консультация
Кулиев Фарид Муталлимович
•на сайте
Кулиев Ф. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26
ответов: 63
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2809
ответов: 7771
Консультация
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 90
ответов: 209
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11