Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Купить квартиру через риэлтора

Кристина, г. Москва
Кристина Россия, г. Москва
04.04.2015 в 10:04

Купила квартиру 6 лет назад. Сделка была через риэлторов, все документы были впорядке. Сейчас оказалось что там до этого был прописан и имел долю человек, отбывавший наказание в местах лишения свободы. Имеет ли он какие-то права на квартиру? Его не было больше 10 лет.

номер вопроса №6490191
прочитан 1 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    04.04.2015 10:06
    отзывов: 26 005 Личная консультация

    Если он был прописан и имел долю в квартире, он имеет право на квартиру

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    04.04.2015 10:08
    отзывов: 18 160 Личная консультация

    Вполне вероятно. что он имеет право проживать в данной квартире. в судебном порядке он сможет туда заселиться.

    т. 89031106208, sakunova@mail.ru
    Сделки с недвижимостью, открытие наследства, суды по наследству, выселению, недвижимости, раздел имущества.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я купил квартиру 6 лет назад с тех пор в квартире не сделан ремонт и никто не живет. ТСЖ заставляет менять счетчики которыми
читать ответы (1)
Я купил квартиру 6 лет назад с тех пор в квартире не сделан ремонт и никто не живет. ТСЖ заставляет менять счетчики которыми
читать ответы (1)
Купили домик 6 лет назад. Во дворе сливная яма, но оказалось, что бывший хозяин незаконно присоединил канализацию к соседу
читать ответы (1)
Купил квартиру 4 месяца назад, сделку совершили в нотариусе, через полтора месяца сдал документы в регистрационную палату
читать ответы (1)
Купили квартиру 5 лет назад, при ремонте сорвали пломбу со счетчика, забыли об том, все эти годы исправно платим по
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение