Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 766

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Нана Зурабовна, г. Ижевск
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 1

Правомерно ли начислять 150% за несвоевременную оплату членских взносов в СНТ?

Не оплачивали членские взносы с 2011 года, т.к. не пользовались участком. Сейчас хотим его продать, в бухгалтерии насчитали долга за 4 года, учитывая плюсом 150% за каждый месяц неоплаты. Правомерно ли это?

номер вопроса №6490192
прочитан 301 раз
Правомерно ли начислять 150% за несвоевременную оплату членских взносов в СНТ?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52828 | ответов: 133464
    04.04.2015 10:09

    Такие пени можно уменьшить в суде на основании с по и 333 ГК РФ.

    __
    Практическую помощь по Вашей проблеме можно получить, написав мне на besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100.
    Все регионы. Услуги платные.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

164 онлайн
Ганеев Ришат Рашитович
•на сайте
Ганеев Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 56
ответов: 334
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3531
ответов: 11439
Консультация
Кузьминых Юрий Сергеевич
•на сайте
Кузьминых Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 318
ответов: 1068
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5804
ответов: 18802
Консультация
юристы из города Ижевскюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Ижевск по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос