Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 478 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Русаева Елена ВладимировнаДякин Алексей ВасильевичМелентьева Ирина ВасильевнаСтрикун Галина ВладимировнаДеревянко Станислав ЮрьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичБуланкина Светлана НиколаевнаАртёменко Иван Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Инта
04.04.2015 10:08
Россия, г. Инта | Вопросов: 1

Я хотел бы узнать, смогу ли я получать пособие по безработице

, если был уволен по собственному желанию, и при этом имею военную пенсию, но пенсионного возраста еще не достиг! И какие нужны документы для постановления на учет.

номер вопроса №6490210
прочитан 34 разa
Я хотел бы узнать, смогу ли я получать пособие по безработице

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94856 | ответов: 281708
    04.04.2015 10:21

    Добрый день! да, сможете. Согласно Закона РФ "О занятости населения в РФ" размер пособий составляет в первые 3 месяца - 75% от среднего заработка за последние 3 месяца; на 4-м месяце - 60%; в дальнейшем - 45%.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

68 онлайн
Кизилова Марина Александровна
•на сайте
Кизилова М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 114
ответов: 345
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4541
ответов: 17517
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2582
ответов: 8679
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2942
ответов: 8537
Консультация
юристы из города Интаюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Инта по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос