Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Продажа квартиры по наследству

Лебедева Ирма Абрамовна, г. Саратов
11.04.2015 в 01:36

Существуют ли ограничения для продажи квартиры у мужа, которая досталась ему по наследству, если если жена против и есть несовершеннолетние дети.

номер вопроса №6490232
прочитан 11 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    11.04.2015 01:38
    отзывов: 26 002 Личная консультация

    Нет не существуют. Это его собственность ст. 36 СК РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Великий Новгород
    11.04.2015 01:38
    отзывов: 3 939 Личная консультация

    Если он один собственник, может продавать спокойно без получения разрешения от кого-либо.

    Оставить отзыв об ответе?
    11.04.2015 в 01:36
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас с мужем родился ребенок. Можем ли мы его прописать в дом, который достался ему по наследству, если у нас с мужем
читать ответы (1)
Муж подарил мне (жене) частный дом, который достался ему по наследству. В этом доме прописан его сын от первого брака (27
читать ответы (1)
У нас имеется дом в деревне вернее у свекрови который достался ей по наследству она согласна его продать на мат кап имеется
читать ответы (1)
Я собираюсь замуж, но у меня есть ребенок от первого брака. Если я выйду замуж и рожу еще двух детей, мы будем считаться
читать ответы (1)
Развелась с мужем год назад. Квартиру 3 х комню преватизировали в браке по 1/4 (муж, я и двое детей). Были варианты размена
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение