Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Димитровград
04.04.2015 10:11
Россия, г. Димитровград | Вопросов: 10

Не будет ли у меня потом проблем с законом?

Один раз я дала деньги взаймы на 1 месяц под процент превышающий ставку рефинансирования ЦБ. Должник не отдавал ни деньги ни процент по ним почти 3 года. После обращения в суд, спустя опять почти 3 года и деньги и процент по ним мне были возвращены через судебных приставов. Я задавала вопрос юристам должна ли я платить налог на проценты, которые выплатил мне должник. Мне ответили, что нет, если я не буду заполнять декларацию. А имею ли я право не подавать декларацию? Не будет ли у меня потом проблем с законом?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6490239
прочитан 19 раз
Не будет ли у меня потом проблем с законом?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    04.04.2015 10:12

    Можете не подавать, не будет.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11