Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 880 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кугейко Анжела СергеевнаДанилова Екатерина ВладимировнаБуланкина Светлана НиколаевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКитаева Ирина ВикторовнаБелова Стелла ОлеговнаЗекрина Айсылу АслямовнаКудрин Олег Эдуардович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Уфа
04.04.2015 10:13
Россия, г. Уфа | Вопросов: 2

Является ли доказательством сексуального домогательства по статье 133 ук РФ счет в отеле

, снятый во время служебной командировки 1 на двоих сотрудницы и директора.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6490245
прочитан 58 раз
Является ли доказательством сексуального домогательства по статье 133 ук РФ счет в отеле

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    04.04.2015 10:17

    Да, может являться таким доказательством

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

172 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1521
ответов: 4826
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41752
ответов: 134399
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2499
ответов: 7483
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3992
ответов: 12212
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Уфа по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос