Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Петрозаводск
04.04.2015 10:17
Россия, г. Петрозаводск | Вопросов: 3

Судебные приставы подали на меня в суд о том чтобы исполнительный лист закрыть.

Решение суда не исполняется с 2004 года. Я сирота. Жилье до сих пор не получила. Судебные приставы подали на меня в суд о том чтобы исполнительный лист закрыть.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6490250
прочитан 18 раз
Судебные приставы подали на меня в суд о том чтобы исполнительный лист закрыть.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 400 | ответов: 290 647
    из команды «Консультанты»
    04.04.2015 10:21

    Добрый день! Если судебный пристав не предпринимает мер по отношению к должнику, вы вправе обжаловать его бездействие. Жалоба в письменной форме может быть подана как вышестоящему должностному лицу этой службы, так и через должностное лицо, бездействие которого обжалуется (ст. ст. 123 - 124 Закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ).

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

201 онлайн
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7600
ответов: 22018
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22087
ответов: 62221
Консультация
Молоканов Андрей Георгиевич
•на сайте
Молоканов А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 599
ответов: 3449
Консультация
Балясов Алексей Сергеевич
•на сайте
Балясов А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 361
ответов: 1112
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11