Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вера Геннадьевна, г. Красный Луч
Украина, г. Красный Луч | Вопросов: 1

Пожалуйста как мне получить декретные от частного предпринимателя,

документы в ФСС сдали ещё 06.10.14 и тишина, мой работодатель сказал, что я могу забыть... Предприниматель продолжает свою работу в ЛНР меня хотят уволить так как хотят закрыть предпринимательство в Украине я проживаю в ЛНР г.Красный Луч.

номер вопроса №6490252
прочитан 20 раз
Пожалуйста как мне получить декретные от частного предпринимателя,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Юсти Любовь Юрьевна
    Личная консультация
    Украина, г. Харьков | отзывов: 5 140 | ответов: 14 410
    04.04.2015 13:43

    Работодатель выплачивает только за первые 5 дней, остальное все вопросы в Фонд соц. страхования, уволить Вас могут только с Вашего согласия, иначе должны будут Вас трудоустроить.

    Что касается задержек выплат и незаконного увольнения - спор разрешается в судебном порядке.

    __
    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

98 онлайн
Шакиров Айрат Айдарович
•на сайте
Шакиров А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7191
ответов: 22499
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9961
ответов: 28623
Консультация
Казаков Борис Алексеевич
•на сайте
Казаков Б. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 254
ответов: 961
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2590
ответов: 5784
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11