Соседка с низу в своей квартире поставила заглушку на трубу горячего водоснабжения и теперь ххэ у меня нет напора воды

Ирина владимировна, г. Саратов
04.04.2015 в 10:19

Соседка с низу в своей квартире поставила заглушку на трубу горячего водоснабжения и теперь ххэ у меня нет напора воды имеет ли она на это право и что мне теперь делать и куда жаловаться?

номер вопроса №6490256
прочитан 51 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Михайловка
    Рейтинг: — отзывов: 26 041
    04.04.2015 10:21

    Не имеет право, жалуйтесь в УК и в жилищную инспекцию, привлекут к адм.ответственности

    Оплатить ответ
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    07.04.2015 в 13:49
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хозяин квартиры не отдает вещи, так как у меня накопился долг. Имеет ли он на это право?
читать ответы (1)
У меня дочь мать одиночка имеет ли она льготу на оплату детского сада в 50% в бухгалтерии детского сада ей сказали что такая льгота ей не положена.
читать ответы (1)
У нас на работе директор ставит прослушки везде, имеет ли он на это право по закону? Можем мы подать жалобу на него или нет?
читать ответы (1)
Могу ли я отказаться от услуги водоснабжения в своей квартире (поставить заглушку на отводе)?
читать ответы (1)
В моей квартире поставили заглушку на канализацию (у нас ТСЖ) , решений собрания на подобную тему у нас не было, при этом председатель ТСЖ выставлял
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение