Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман, г. Комсомольск-на-Амуре
04.04.2015 10:16
Россия, г. Комсомольск-на-Амуре | Вопросов: 16

Как доказать судье что это было сделано после выдачи мне копии?

Выписан протокол по статья 12.26 часть 1. без указания основания. При ознакомлении с делом до самого суда, увидел, что в оригинале протокола о направлении на мед. освидетельствование обведена кругом цифра первого пункта оснований. В копии выданной мне и подписаной понятыми этого нет. как доказать судье что это было сделано после выдачи мне копии? Что можно предпринять? Освидетельствование мне не предлагали! При понятых сразу предложили мед. освидетельствование, я отказался. Может написать жалобу на ИДПС о подлоге?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6490262
прочитан 5 раз
Как доказать судье что это было сделано после выдачи мне копии?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    04.04.2015 10:24

    Оспаривайте протокол, предоставьте копию протокола для опровержения

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

115 онлайн
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2006
ответов: 5807
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1049
ответов: 2303
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3318
ответов: 10782
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1975
ответов: 6068
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11