Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вячеслав Алексеевич, г. Одесса
Украина, г. Одесса | Вопросов: 1

Что делать и как успокоить соседей?

Наши родители живут в многоквартирном доме на 5 этаже. Раньше жили дружно с соседями и на 2 квартиры построили прихожку с общей входной дверью. Сейчас соседи - родители умерли и поселилась внучка-которая постоянно скандалит и наезжает на наших родителей. Требует снести общую дверь, оскорбляет, ставит мусорное ведро под дверь родителей. Что делать и как успокоить соседей?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6490263
прочитан 116 раз
Что делать и как успокоить соседей?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Юсти Любовь Юрьевна
    Личная консультация
    Украина, г. Харьков | отзывов: 5 140 | ответов: 14 410
    04.04.2015 13:45

    Имеет значение узаконено строение и перепланировка или же нет, а что касается мест совместного пользования, в судебном порядке разрешается вопрос об установлении порядка пользования общим имуществом, согласно ст.358 ГК Украины.

    __
    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

198 онлайн
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2524
ответов: 5314
Консультация
Недилько Вера Владимировна
•на сайте
Недилько В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 776
ответов: 2419
Консультация
Куликов Сергей Юрьевич
•на сайте
Куликов С. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 159
ответов: 493
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9984
ответов: 32249
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11