Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 078

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Ишимбай
04.04.2015 10:18
Россия, г. Ишимбай | Вопросов: 6

Список документов необходимых для изменения долей в приватизированной ранее квартире.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6490271
прочитан 59 раз
Список документов необходимых для изменения долей в приватизированной ранее квартире.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95237 | ответов: 282470
    04.04.2015 10:26

    Добрый день! достаточно иметь соглашение среду СОСОБСТВЕННИКОВ

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21140 | ответов: 71600
    04.04.2015 10:26

    Необходимо заключить соглашение между собственниками.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 137
ответов: 263
Консультация
Малкова Диана Владимировна
•на сайте
Малкова Д. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 569
ответов: 1670
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29093
ответов: 93207
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8081
ответов: 25331
Консультация
юристы из города Ишимбайюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Ишимбай по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос