Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Счет на двоих

Соколов Андрей, г. Новокузнецк
Соколов Андрей Россия, г. Новокузнецк
04.04.2015 в 10:18

Пожалуйста я был уволен по собств желанию 31,08,2014 г и платил бывшей жене аллименты на её счет на двоих детей 1/3 находясь безработным 2300 в месяц до 27,01,2015 г. а судебные приставы сообщили мне что я должен был платить 10600, а с 01.02.2015 я подал заявление на себя чтобы с меня высчитывали аллименты с работы на которую я устроился с 27.01.2015 г. и с 01.02.2015 я ещё плачу второй жене тоже 1/3 аллиментов с работы. Какую сумму я должен был платить бывшей жене находясь безработным?

номер вопроса №6490274
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    04.04.2015 10:24
    отзывов: 119 735 Личная консультация

    Добрый день! "Согласно ст.81 СК РФ

    1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей. 2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств."

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я был уволен по собственному желанию в декабре 2013 года, мне не была выплачена заработная плата и компенсация за
читать ответы (1)
Пожалуйста мне в такой ситуации. Я написала заявление по собственному желанию 04.08.09 г. с просьбой уволить меня 04.08
читать ответы (1)
Можно ли встать на биржу труда если уволен по собственному желанию 08.10.2015 г и сколько будут платить по безработицы.
читать ответы (1)
Написала заявление на увольнение по собственному желанию 14.08.2014 г. Дату увольнения поставила 31.о 8-это мой выходной
читать ответы (1)
Я был уволен по собственному желанию 20.10.2008 (п.3 ч.1 ст.77 ТК РФ). 20.11.2008 встал на учет в Центр занятости. С
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение