Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Константин Валентинович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 13

На основании чего требовать экспертизу на момент восстановления, а не на момент причинения вреда?

Попал в ДТП в августе 2014. Сделал ряд экспертиз и подал в суд 3 декабря 2014. Суд назначил экспертизу на момент ДТП, т. е. по ценам 2014 года, хотя я заявлял на момент восстановления. На основании чего требовать экспертизу на момент восстановления, а не на момент причинения вреда?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6490283
прочитан 10 раз
На основании чего требовать экспертизу на момент восстановления, а не на момент причинения вреда?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    04.04.2015 10:25

    К сожалению, нет таких оснований

  • на сайте
    Юрист Юсупова Галина Нурисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 441 | ответов: 1 399
    04.04.2015 11:37

    По закону об ОСАГО только на момент причинения вреда

    __
    С уважением, Юсупова Г.Н. E-mail: gulfiyay@inbox.ru, телефон 8(916)443-21-07, 8(968)008-49-73

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 598
ответов: 1502
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1221
ответов: 3135
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3875
ответов: 10851
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5584
ответов: 16173
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11