Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вячеслав юрьевич, г. Алексин
Россия, г. Алексин | Вопросов: 1

Служба безопасности отказала в трудоустройстве по причине лишения прав 6 лет назад и условной судимости 23 года назад

законно ли это и что делать.

Вопрос от безработного номер вопроса №6490286
прочитан 127 раз
Служба безопасности отказала в трудоустройстве по причине лишения прав 6 лет назад и условной судимости 23 года назад законно ли это и что делать.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 873 | ответов: 135 954
    из команды «"PELAGUS"»
    04.04.2015 10:24

    Требуйте письменного отказа и обжалуйте в суде.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!
    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Юрист Пимонов Владимир Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тверь | отзывов: 898 | ответов: 2 922
    05.04.2015 02:20

    Вячеслав Юрьевич! В каком точно году была судимость? По какой статье?

    Куда устраивались на работу?

    Ваш вопрос требует уточнения для более детального ответа

    __
    Пимонов Владимир Александрович +7 905 553 38 98 p_vlad70@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7594
ответов: 31325
Консультация
Подольских Лариса  Викторовна
•на сайте
Подольских Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1231
ответов: 4386
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1750
ответов: 5154
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2711
ответов: 7585
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
07.12.2011
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11