Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 641 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичАнохина Наталия ЛьвовнаМингазов Юрий СаитгареевичШамолюк Ирина АлександровнаХаритонов Петр ДмитриевичАстафьева Наталья ВладимировнаФёдорова Ольга АнатольевнаМуфтаев Фарид Вазихович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Санкт-Петербург
04.04.2015 10:24
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

У меня срочный трудовой договор. Меня увольняют по истечению срока.

Я не согласна с этим по многим причинам. Я разведена. И у меня дочь 6 лет, воспитываю её одна. Куда мне обратиться.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6490301
прочитан 22 разa
У меня срочный трудовой договор. Меня увольняют по истечению срока.

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52778 | ответов: 133332
    04.04.2015 10:25

    В трудовую инспекцию. Но шансов на успех почти нет.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    04.04.2015 10:25

    Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Фирма ООО "Юридический центр Санкт-Петербурга и Ленинградской обл."
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 190 | ответов: 856
    04.04.2015 12:37

    В трудовую инспекцию

    __
    Санкт-Петербургская Юридическая Консультация Тел.922-86-35 9228635@mail.ru сайт: cprz.pro ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ: 925-92-87
  • на сайте
    Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 8294 | ответов: 27156
    04.04.2015 13:22

    Все предыдущие ответы неверные. Пока ждете реакции из трудовой инспекции - пропустите срок на обращение в суд (1 месяц со дня увольнения), при этом судьи не считают обращение в трудовую инспекцию необходимым, соответственно, не считают ожидание ответа из трудовой инспекции уважительной причиной для пропуска срока на обращение в суд. Так что - в течение 1 месяца со дня увольнения в районный суд по месту нахождения работодателя с иском о признании увольнения незаконным, восстановлении на работе, взыскании компенсации вынужденного прогула и компенсации морального вреда.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Жданова Злата Александровна
•на сайте
Жданова З. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 23
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18263
ответов: 109973
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1482
ответов: 4746
Консультация
Мильгром Валерий Рудольфович
•на сайте
Мильгром В.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 771
ответов: 2217
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Административное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос