Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Кострома
04.04.2015 10:27
Россия, г. Кострома | Вопросов: 9

Имущество приобретается за счет личных средств жены.

В каком случае при покупке недвижимости законный муж не мог бы претендовать на долю этого имущества и оно не будет считаться совместно нажитым. Имущество приобретается за счет личных средств жены.

номер вопроса №6490303
прочитан 18 раз
Имущество приобретается за счет личных средств жены.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 881 | ответов: 135 973
    из команды «"PELAGUS"»
    04.04.2015 10:30

    Если докажете, что покупаете квартиру за счёт личных средств, полученных до брака, то есть 40% шанс оставить квартиру за собой.

    Боитесь - только развод, а потом покупка.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

204 онлайн
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53881
ответов: 135973
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5605
ответов: 20411
Консультация
Подвигин Виктор Анатольевич
•на сайте
Подвигин В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 17
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5813
ответов: 17137
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11