Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 513 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мышков Станислав ОлеговичШевченко Ольга ПавловнаКашапов Ренат ЗакуановичБерестов Сергей НиколаевичМаксимович Сергей ЛеонидовичОкулова Ирина ВладимировнаБычкова Нина ВасильевнаПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Рославль
04.04.2015 10:25
Россия, г. Рославль | Вопросов: 13

Подскажите пожалуйста, моему ребенку исполнилось полтора года

, очередь на детский сад еще не подошла, муж находится под стражей, на работу пойти не могу, в соц. защите спросила положены ли мне какие выплаты за то что ребенок не посещает детсад они ответили, что, если не посещает по состоянию здоровья, то положены, а в остальных случаях нет, и субсидия не положена, так как у меня временная прописка и временный договор соц. найма. Что делать в такой ситуации? Спасибо.

номер вопроса №6490305
прочитан 11 раз
Подскажите пожалуйста, моему ребенку исполнилось полтора года

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    04.04.2015 10:34

    Здравствуйте. Подавайте жалобу на отказ в прокуратуру.

    Порядок обращения: согласно инструкции Ген. Прокуратуры:

    Письменное обращение гражданина, должностного и иного лица должно в обязательном порядке содержать либо наименование органа, в который направляется обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо его должность, а также фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии) гражданина, направившего обращение, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ или уведомление о переадресовании обращения, изложение существа вопроса, личную подпись указанного гражданина и дату.

    В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.

    В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.

    Обращения граждан, военнослужащих и членов их семей, должностных и иных лиц разрешаются в течение 30 дней со дня их регистрации в органах прокуратуры Российской Федерации, а не требующие дополнительного изучения и проверки - в течение 15 дней, если иное не предусмотрено федеральным законодательством.

    Если установленный срок разрешения обращения истекает в выходной или праздничный день, последним днем разрешения считается следующий за ним рабочий день.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос