Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 818
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Петрозаводск
Россия, г. Петрозаводск | Вопросов: 3

Судебные приставы подают на меня в суд чтобы закрыть исполнительный лист.

Судебное решение суда не исполнено с 2004 года. Я сирота. Жилье до сих пор не получила. Судебные приставы подают на меня в суд чтобы закрыть исполнительный лист. А я до сих пор сужусь. Наша администрация. Правительство. Министерство образование. Прокуратура. Судебные приставы пишут только отписки. Что делать.

номер вопроса №6490316
прочитан 51 раз
Судебные приставы подают на меня в суд чтобы закрыть исполнительный лист.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 21 337 | ответов: 59 694

    в вашем случае необходимо смотреть все документы, связанные с судебным решением и его исполнением, а затем с использованием квалифицированной юридической помощи обращаться во все вышестоящие инстанции с жалобами на не исполнение судебного решения. для этого вам лучше всего обратиться за помощью к юристу, который поможет составить вам все необходимые документы

    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы