Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите в течении какого срока я могу подать апелляцию в вышестоящий суд и что для этого нужно?

Юрьевич, г. Елец
Юрьевич Россия, г. Елец
04.04.2015 в 10:25

2,02,2015 был суд. который установил что я должен выплатить всю сумму долга банку (720 т.р.) у меня нету таких денег в интернете нашел что банк не может требовать от заемщика досрочного погашения кредита, если финансовое положение человека ухудшилось. У меня есть все аргументы (увоилили с работы, новую ищу, жена беременна и тоже не работает, и что гасил кредит даже в то время когда не работал по займам у знакомых) которые не были рассмотренны в первом суде что мое финансовое положение ухудшилось и что я добросовестный заемщик просто сейчас финансовые трудности.

Скажите в течении какого срока я могу подать апелляцию в вышестоящий суд и что для этого нужно?

номер вопроса №6490317
прочитан 74 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Липецк
    04.04.2015 10:28
    отзывов: 58 124 Личная консультация

    Можете подать апелляцию в течение 30 дней.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Маслянино
    04.04.2015 10:29
    отзывов: 3 230 Личная консультация

    Юрьевич, срок для подачи апелляционной жалобы составляет один месяц с момента вынесения судебного акта в окончательной форме. Думаю, что в Вашем случае сроки истекли. Если есть уважительная причина пропуска срока, то ходатайствуйте о восстановлении пропущенного срока.

    С уважением, Дмитрий Левашов
    https://vk.com/tsowetnik
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    04.04.2015 10:29
    отзывов: 26 007 Личная консультация

    нужно подать в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Суд вынес решение о взыскании с меня 930 т.руб я совершила ДТП. у меня нет таких денег, я 5 лет на пенсии. Согласна платить
читать ответы (1)
Суд признал, что я должен выплатить крупную сумму банку. В соответствием с решением суда судебные приставы удерживают с
читать ответы (1)
10.0712 г. состоялся суд по ст.12.2 КоАП, который постановил, что я должен выплатить штраф в размере 5000 т. руб. Мне было
читать ответы (1)
Мфо подает в суд. Понимаю, что суд присудит выплатить всё что они накрутили. Такой суммы у меня нет. Что можно сделать?
читать ответы (1)
Суд постановил что я должен выплатить банку сумму долга полностью. Хочу попросить о рассрочке и отсрочке решения суда т
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение