Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 488

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Валерьевна, г. Качканар
Россия, г. Качканар | Вопросов: 3

Моя совершеннолетняя дочь-студентка лечила зубы. Договор оформила на свое

имя, однако лечение оплачивала я. В данный момент оформляю налоговую декларацию на получение социального налогового вычета. Однако стоматологическая клиника отказывается выдать справку для налоговой на мое имя, т.к. договор оформлен на дочь. Возможно ли заключение доп. соглашения с изменением двухстороннего договора на трехсторонний?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6490325
прочитан 128 раз
Моя совершеннолетняя дочь-студентка лечила зубы. Договор оформила на свое

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21129 | ответов: 71600
    04.04.2015 10:32

    По согласию сторон возможно.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

85 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3033
ответов: 9041
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29028
ответов: 93017
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7124
ответов: 35602
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23015
ответов: 93858
Консультация
юристы из города Качканарюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Качканар по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос