Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 858 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Реутова Елена ЕвгеньевнаКолковский Юрий ВалерьевичФедоровская Наталья РуслановнаИзотов Евгений НиколаевичБуланкина Светлана НиколаевнаСеливаненко Владлена ОлеговнаЗлаткин Алексей МихайловичЛотова Юлия Витальевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ильгиз, г. Владимир
04.04.2015 10:26
Россия, г. Владимир | Вопросов: 5

Заключаю договор гпх нужно но Ли платить налоги за работника?

А также хочу заключить с ними договор материальной ответственности, будет ли данный договор законным? Спасибо.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6490326
прочитан 21 раз
Заключаю договор гпх нужно но Ли платить налоги за работника?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94803 | ответов: 281600
    04.04.2015 10:29

    Добрый день! да, вам нужно будет оплачивать 13% с дохода работника.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

259 онлайн
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8566
ответов: 29632
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1559
ответов: 5434
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5078
ответов: 16131
Консультация
Рудь Тарас Николаевич
•на сайте
Рудь Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 168
ответов: 854
Консультация
юристы из города Владимирюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Владимир по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос