В какой срок должен судебный пристав-исполнитель отправить постановление по почте о возбуждении исполнительного производства

Шолбан Балдан-оолович, г. Кызыл
04.04.2015 в 10:30
номер вопроса №6490344
прочитан 71 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    Рейтинг: — отзывов: 38 431
    04.04.2015 10:46

    Здравствуйте. В течении 5 дгней согласно ФЗ № 229-ФЗ

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    04.04.2015 в 12:18
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно ли,если ДА то где найти в интернете судебный приказ, зная номер исполнительного производства?
читать ответы (1)
21.06.13 обратились в ФССП с заявлением о предоставлении сведений о ходе исполнительного производства, к заявлению был приложен список должников. К 21
читать ответы (1)
У меня такая ситуация: мне знакомый по решению суда должен вернуть долг. Исполнительное производство возбуждено 25.09.2010 г. Деньги до сих пор не возвращены.
читать ответы (1)
Пристав сдеал запрос о наличии недвижимости должника за 2011-2013 гг. А исполнительное производство начато в 2012 г. Законно ли это, ведь в 2011 году должник еще не был должником?
читать ответы (1)
Постановление мирового суда о штрафе 30000 руб. По линии гибдд. Возбудили исполнительное производство. Вопрос: Есть ли срок давности у данного ИП? СПАСИБО.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение