Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Продать земельный участок

Берестова Анастасия, г. Ижевск
04.04.2015 в 10:30

Я продала земельный участок за 500 тыс. в собственности у меня он был 10 лет. должна ли я платить налог за продажу, т.к. мне пришло с налоговой письмо о том что я должна заплатить налог?

номер вопроса №6490351
прочитан 10 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    04.04.2015 10:31
    отзывов: 119 695 Личная консультация

    Добрый день! не должны согласно ст.220 НК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    04.04.2015 в 10:30
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне по наследству достался земельный участок с домом. В собственности у меня - 2 года 8 месяцев, хочу продать.
читать ответы (1)
Сразу скажу, ситуация у меня запутана. Хочу узнать, будем ли мы платить налог с продажи квартиры, которая досталась по
читать ответы (1)
Я сейчас продаю дом под материнский капитал, дом в собственности у меня более 3-х лет буду ли я платить налог после продажи
читать ответы (1)
Могу ли я продать земельный участок с домом, все в собственности, но в свидетельстве на земельный участок, категория земли
читать ответы (1)
Купила в 2010 авто за 100 тыс. руб. в 2012 продаю за 180, нужно ли будет платить налог с продажи авто?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение