|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
5117
юрист
71036
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Инна, г. Хабаровск
Инна
04.04.2015 в 10:34
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 2

Отключили горячую воду - Инна, г. Хабаровск

Я живу на втором этаже и затопила соседей снизу, т к меня не было дома, управляющая отключила горячую воду по всему стояку на пять часов. С меня теперь требуют штраф по 600 рублей за каждую отключенную от воды квартиру. Правомерно ли это? пожалуйста подскажите!

номер вопроса №6490366
прочитан 9 раз
Теги: Отключили горячую воду, Горячая вода, Второй этаж,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Добрый день. Нет - не обязаны платить

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы