Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 652 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кудрин Олег ЭдуардовичКашапов Ренат ЗакуановичМаксимович Сергей ЛеонидовичИсаев Роман  СергеевичПаншев Сергей ЛеонидовичЕфимов Валерий ПавловичВасильева Татьяна ГеннадьевнаСеменов Андрей Федорович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр Иванович, г. Сергиев Посад
Россия, г. Сергиев Посад | Вопросов: 9

Токой вопрос купил запчсать на машину оплатил 21. 03.15 забрал по факту из магазина вечером 24.

Токой вопрос купил запчсать на машину оплатил 21.03.15 забрал по факту из магазина вечером 24.03.15 срок 7 дней прошол. Вобщем вчера отдал машину в ремонт оказалась что запчасть не подошла! (ее не использавали вобщем) имею ли я право ее обменять и вернуть деньги обратно? За ранние спасибо!

номер вопроса №6490370
прочитан 12 раз
Токой вопрос купил запчсать на машину оплатил 21. 03.15 забрал по факту из магазина вечером 24.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4492 | ответов: 25598
    04.04.2015 10:36

    Да, в течение двух недель со времени покупки.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52796 | ответов: 133385
    04.04.2015 10:36

    Имеете право обменять в течение 14 дней на основании статьи 25 закона о защите прав потребителей.

    __
    Практическую помощь по Вашей проблеме можно получить, написав мне на besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100.
    Все регионы. Услуги платные.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    04.04.2015 11:41

    ст25 Закона РФ..О защите прав потребителей..дает Вам право на это в течении 14 дней с даты покупки и получения товара

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

56 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26554
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 669
ответов: 1563
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3660
ответов: 13342
Консультация
Смирнов Георгий  Геннадьевич
•на сайте
Смирнов Г. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53
ответов: 174
Консультация
юристы из города Сергиев Посадюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Сергиев Посад по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос