Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван Олегович, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Учреждение, характеристики от соседей с учебы с работы!

Вынесли обвинения по этой статье, один эпизод 2 кг гашиша, обстоятельства смегчающие это наличие малолетнего ребенка, работа в детском гос. учреждение, характеристики от соседей с учебы с работы! Но человек которому я помогал нагла врет говоря что это было регулярно и не только гашиш говорит что попала! Какие у меня шансы?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6490371
прочитан 25 раз
Учреждение, характеристики от соседей с учебы с работы!

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Рыльков Лев Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 260 | ответов: 15 714
    04.04.2015 11:12
    отредактирован
    04.04.2015 11:13

    Опять! Как попался - так сразу - "святой"!

    А о чём раньше-то думал, ГАД?!!!

    __
    Вы можете обратиться на электронную почту: levkos@mail.ru
    Чем смогу - помогу! т. +7911 2929776
    С уважением! Рыльков Лев Александрович
  • на сайте
    Адвокат Киселев Роман Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 288 | ответов: 1 169
    04.04.2015 11:31

    С таким количеством гашиша шансы получить условный срок не велики, но они есть. Санкция ч.2 ст. 228.2 УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы от 3 до 10 лет. Статья 67 УК РФ: Назначение наказания за преступление, совершенное в соучастии

    1. При назначении наказания за преступление, совершенное в соучастии, учитываются характер и степень фактического участия лица в его совершении, значение этого участия для достижения цели преступления, его влияние на характер и размер причиненного или возможного вреда.

    2. Смягчающие или отягчающие обстоятельства, относящиеся к личности одного из соучастников, учитываются при назначении наказания только этому соучастнику.

    По возможности обращайтесь к адвокату.

    __
    С уважением, адвокат Киселев Роман Владимирович!Бесплатная консультация по телефонам: 8(951)6646442; 8(904)6157769, advokat-kiselev-rv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 8 979 | ответов: 28 549
    из команды «"PELAGUS"»
    04.04.2015 13:17

    Если собрали максимум положительных характеристик, в содеянном раскаиваетесь, вышли на особый порядок, ранее не судимы и т.д. - есть шансы получить условное осуждение.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

130 онлайн
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1138
ответов: 5203
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3590
ответов: 10065
Консультация
Никитин Максим Валерьевич
•на сайте
Никитин М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 81
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 321
ответов: 859
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11