Необходима объяснительная по поводу клеветы бывшего мужа по поводу получения денег мною за машину,

ВЕРОНИКА, г. Киев
ВЕРОНИКА Украина, г. Киев
04.04.2015 в 10:36

Необходима объяснительная по поводу клеветы бывшего мужа по поводу получения денег мною за машину, которую он сам продал после развода.

номер вопроса №6490381
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Украина, г. Харьков
    Рейтинг: — отзывов: 5 155
    04.04.2015 13:39

    Никакие объяснительные не нужны. Спор разрешается в судебном порядке, следует подавать иск в суд и обосновывать свои требования или же давать пояснения, если у Вас уже идет судебный процесс.

    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Бывшего мужа за неуплату алиментов ограничели в управлении машиной но он продолжает ездить, кто должен за этим отслеживать и куда обратиться, приставы посылают в гаи а гаи к приставам.
читать ответы (1)
Муж развелся с первой с женой, до брака у нее был ребенок, которого он усыновил. После развода подала на алименты, как на законных основаниях не платить алименты за чужого ребенка?
читать ответы (1)
С бывшим мужем после развода осталась квартира одна вторая доля, которую не удалось продать по обоюдному согласию
читать ответы (1)
Официально не получаю алименты, но по договоренности даю бывшему мужу расписку на получение денег в течение 7 лет
читать ответы (1)
По решению суда бывший муж должен мне 582 000 рублей за оплату долгов по совместно взятой ипотеке. (Взяли ипотеку и он исчез, я платила кредит 4,5 года.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение