Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 982 730
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Геннадий Александрович, г. Самара
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

С какой суммы нужно платить налог и вообще нужно ли?

Квартира приобретена по черновому варианту за 1200 тыс. рублей продана сыну за 2200 тыс. руб. при полном восстановлении однокомнатной квартиры с вложением около 600 тыс. рублей документов на доведения нет. С какой суммы нужно платить налог и вообще нужно ли? спасибо.

номер вопроса №6490383
прочитан 9 раз
С какой суммы нужно платить налог и вообще нужно ли?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 27 106 | ответов: 124 140

    Здравствуйте.

    С суммы указанной в договоре ст.424 ГКР Ф

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы