Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 770 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Криухин Николай ВалерьевичЕгорова Екатерина  АлександровнаШишкин Виталий МихайловичТаранушенко Светлана ГригорьевнаСамохина Наталья ЕвгеньевнаШестаков Павел ДмитриевичВантеев Сергей БорисовичТитова Татьяна Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Ростов-на-Дону
04.04.2015 10:35
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 5

Скажите пожалуйста лишение родительских прав бывшего мужа освобождает от уплаты алиментов?

Ребенок-инвалид 5.5 лет. И что для этого нужно? Он не платит с декабря 2012 г. За это время один раз перечислил 15000 руб. Приставы найти его не могут. Заранее спасибо!

Вопрос от безработного номер вопроса №6490385
прочитан 15 раз
Скажите пожалуйста лишение родительских прав бывшего мужа освобождает от уплаты алиментов?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    04.04.2015 10:42
    отредактирован
    04.04.2015 10:46

    Основания для лишения родительских прав предусмотрены ст.69 СК РФ.

    Лишение родительских прав не освобождает от ответственности по оплате алиментов.

    Если считаете, что судебные приставы бездействует, то обжалуйте бездействие судебного пристава в судебном порядке.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос