Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Ростов-на-Дону
04.04.2015 10:35
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 5

Скажите пожалуйста лишение родительских прав бывшего мужа освобождает от уплаты алиментов?

Ребенок-инвалид 5.5 лет. И что для этого нужно? Он не платит с декабря 2012 г. За это время один раз перечислил 15000 руб. Приставы найти его не могут. Заранее спасибо!

Вопрос от безработного номер вопроса №6490385
прочитан 15 раз
Скажите пожалуйста лишение родительских прав бывшего мужа освобождает от уплаты алиментов?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 267 | ответов: 53 810
    из команды «Удача»
    04.04.2015 10:42
    отредактирован
    04.04.2015 10:46

    Основания для лишения родительских прав предусмотрены ст.69 СК РФ.

    Лишение родительских прав не освобождает от ответственности по оплате алиментов.

    Если считаете, что судебные приставы бездействует, то обжалуйте бездействие судебного пристава в судебном порядке.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

150 онлайн
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1971
ответов: 4914
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6105
ответов: 19652
Консультация
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1361
ответов: 3289
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11