Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите что можно сделать.

Михаил, г. Красноярск
Михаил Россия, г. Красноярск
04.04.2015 в 10:36

Меня достают телефонные звонки с банка по поводу не погашения кредита третьим лицом. Я не являюсь его поручителем. Он указал мои номера телефонов без моего ведома. Время неприятных звонков уже 4 месяца но сотрудники банка на моё заявление на удаления моего номера игнорируют. Подскажите что можно сделать. Спасибо.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6490388
прочитан 252 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Барыш
    04.04.2015 10:42
    отзывов: 22 506 Личная консультация

    Здравствуйте. Ничего Вы не сможете сделать. Поменяйте номер телефона.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    04.04.2015 10:42
    отзывов: 33 843 Личная консультация

    Пишите заявление о вымогательстве в полицию. тогда перестанут звонить.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

За звонки из банка по поводу не погашения кредита моего брата с которым я не общаюсь 2 года.
читать ответы (1)
Позвонили из ооо асд по поводу не погашенного кредита что делать платить им или в банк грозят статьёй 177 УК РФ.
читать ответы (1)
Как мне быть с банками по поводу кредитов. Когда я работал я выплачивал всё вовремя. Теперь мне пришлось уволиться с работы
читать ответы (1)
Постоянно звонят с банка по поводу задолженности по кредиту. Хотя кредит в этом банке не оформляли. Как это возможно? У
читать ответы (1)
Три дня назад, в позднее вечернее время, на мой телефон начали поступать звонки с банка, по поводу задолженности моей мамы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение