Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила Валентиновна, г. Тамбов
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 4

Подскажите, что делать. Неужели, что ребенок стал инвалидом не предусматривает ни каких выплат?

5 мая 2014 г произошло ДТП. Сын стал инвалидом, категория ребенок-инвалид. По ОСАГО оплатили 27 т.р за вред здоровью. Только чеки на лекарства, которые были куплены при лечении дома а не в больнице. Лечение в платной клинике, лекарства при нахождении в больнице не оплатили. Подскажите, что делать. Неужели, что ребенок стал инвалидом не предусматривает ни каких выплат?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6490397
прочитан 4 разa
Подскажите, что делать. Неужели, что ребенок стал инвалидом не предусматривает ни каких выплат?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 526 | ответов: 117 651
    04.04.2015 13:51

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 24 ноября 1995 г. N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

    льготы тут

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Адвокат Подольских Лариса Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 1 232 | ответов: 4 390
    04.04.2015 16:50

    Вы вправе обратиться с иском о компенсации морального вреда к лицу управлявшему автомобилем

    __
    Адвокат Подольских Л.В.
    Тамбов
    контактный телефон 89204753361; 89202309568
    Обращайтесь, буду рада Вам помочь

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

95 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24526
ответов: 117651
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9100
ответов: 28823
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2585
ответов: 6339
Консультация
Маев Игорь Константинович
•на сайте
Маев И.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 577
ответов: 1088
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11