Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 254

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Бакиева эльвера рабисовна, г. Уфа
Россия, г. Уфа | Вопросов: 15

Не могу пока оплачивать кредиты. Влезла думала смогу оплачивать.

Но не вышло. Час уже почти 7-8 месяцев не могу оплатить. Я многодетная у меня 5 детей. Из них одна очень болеет эпелепсией. Мужу во время не оплачивают. Приехал человек из банка угрожал нам.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6490399
прочитан 9 раз
Не могу пока оплачивать кредиты. Влезла думала смогу оплачивать.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38010 | ответов: 118785
    04.04.2015 10:41

    Здравствуйте. Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда. На действия банка подайте жалобу в ЦБ РФ.

    Успехов Вам!

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17034 | ответов: 50965
    04.04.2015 10:41

    Здравствуйте. Не можете платить, не платите. Ждите, когда банк обратится в суд. Будут угрожать, обращайтесь с жалобой в прокуратуру, либо в полицию с заявлением о вымогательстве.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37522
ответов: 127359
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3549
ответов: 10209
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1388
ответов: 3584
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 186
ответов: 713
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Кредит"юристы из города Уфа по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос