Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Евпатория
04.04.2015 10:38
Россия, г. Евпатория | Вопросов: 25

Должно ли бюджетное предприятие вернуть мне деньги за медосмотр?

Я устроилась на работу и прошла по направлению предприятия медосмотр за свой счёт. Проработав 2 недели, решила уволиться по собственному желанию. Должно ли бюджетное предприятие вернуть мне деньги за медосмотр?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6490400
прочитан 109 раз
Должно ли бюджетное предприятие вернуть мне деньги за медосмотр?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 901 | ответов: 136 027
    из команды «"PELAGUS"»
    04.04.2015 10:40

    Обязано в соответствии со статьей 213 ТК РФ.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

12 онлайн
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 848
ответов: 1615
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18075
ответов: 54421
Консультация
Ильясов Артур Абдулович
•на сайте
Ильясов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 149
ответов: 408
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11