Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 980 629
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Евпатория
Россия, г. Евпатория | Вопросов: 25

Должно ли бюджетное предприятие вернуть мне деньги за медосмотр?

Я устроилась на работу и прошла по направлению предприятия медосмотр за свой счёт. Проработав 2 недели, решила уволиться по собственному желанию. Должно ли бюджетное предприятие вернуть мне деньги за медосмотр?

номер вопроса №6490400
прочитан 111 раз
Должно ли бюджетное предприятие вернуть мне деньги за медосмотр?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Криухин Николай Валерьевич на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 55 790 | ответов: 139 402

    Обязано в соответствии со статьей 213 ТК РФ.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы