Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 366

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Евпатория
04.04.2015 10:38
Россия, г. Евпатория | Вопросов: 23

Я устроилась на работу и прошла по направлению предприятия медосмотр за свой счёт.

Проработав 2 недели, решила уволиться по собственному желанию. Должно ли бюджетное предприятие вернуть мне деньги за медосмотр?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6490400
прочитан 108 раз
Я устроилась на работу и прошла по направлению предприятия медосмотр за свой счёт.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52836 | ответов: 133479
    04.04.2015 10:40

    Обязано в соответствии со статьей 213 ТК РФ.

    __
    Практическую помощь по Вашей проблеме можно получить, написав мне на besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100.
    Все регионы. Услуги платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос