Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Данила, г. Первоуральск
04.04.2015 10:39
Россия, г. Первоуральск | Вопросов: 1

Привезли в отдел, взяли объяснительные, сфоткали, сняли отпечатки.

Припарковались рядом с машиной, человек решил выйти и попробовать это сделать. Вышел без всего. Открыл крышку бензобака, хозяева машины это увидели, мы по-быстрому слиняли. Но позже нас все же поймала полиция. Привезли в отдел, взяли объяснительные, сфоткали, сняли отпечатки. Спросили чем грозит, они говорят, мол, 158 статья ук рф ч. 2. Изъяли полный багажник канистр и шлангу. В одной канистре было около 2 х литров бензина. Но с той машины, по факту, ничего не слили. Просто крышка бензобака осталось открытой. Чем это грозит?

Вопрос от безработного номер вопроса №6490403
прочитан 5 раз
Привезли в отдел, взяли объяснительные, сфоткали, сняли отпечатки.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30250
ответов: 96712
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1402
ответов: 2793
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8964
ответов: 39853
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 850
ответов: 1976
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11