Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 989 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичКашенцева Светлана ВалерьевнаТроянов Андрей АлексеевичБерестов Сергей НиколаевичПаутина Елена ЮрьевнаМамонова Ирина ВитальевнаШевченко Ольга ПавловнаПаншев Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Санкт-Петербург
04.04.2015 10:41
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Согласно определения о назначении времени и места рассмотрения дела об административном

правонарушении со мной было проведено данное рассмотрение и вынесено обвинительное решение по ст. 7.30 КоАП. При этом, решение мне было объявлено в устной форме. Мне сказали, что постановление будет выслано мне в письменной форме на адрес организации в течении трех дней. Вопрос:

1. Зная халатность работы УФАС они в три дня точно не уложатся, это будет являться нарушением? Если да, то куда жаловаться и какие могут последовать санкции для них и преимущества для меня?

Т.к. обвинения УФАС необоснованны и я буду обжаловать их в суде.

номер вопроса №6490415
прочитан 16 раз
Согласно определения о назначении времени и места рассмотрения дела об административном

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 457 | ответов: 1316
    из команды «Компаньоны.»
    04.04.2015 11:14

    По опыту обжалования постановлений госорганов, скажу, что суды не считают пропуск трехдневного срока, как процессуальное нарушение, которое являлось бы основанием для отмены постановления.

    В Вашем случае нужно искать другие процессуальные нарушения, а также искать основания для обжалования штрафа по существу. Например, отсутствие события правонарушения, малозначительность и т.д.

    __
    С Уважением,
    Адвокат А. А. Котько
    Адвокатский кабинет "Быстрое Решение"
    fast-law.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос