Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 616 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сакунова Юлия АлександровнаПичуев Станислав  ЛеонидовичПлахутин Роман АлександровичХаритонов Петр ДмитриевичПасечник Руслан СергеевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичДякин Алексей ВасильевичКолковский Юрий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр Михайлович, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

При обращении за продлением полиса ОСАГО сказали, что после осмотра в течении 30 дней.

Осмотр законен. А срок? Применим ли в данном случае п 2 ст 314 ГК РФ - 7 дней?

Вопрос от безработного номер вопроса №6490419
прочитан 4 разa
При обращении за продлением полиса ОСАГО сказали, что после осмотра в течении 30 дней.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    04.04.2015 10:58

    Здравствуйте. Да, применим. Подавайте претензию в СК .

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Гатауллин Алексей Равильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 4702 | ответов: 12451
    из команды «Компаньоны.»
    04.04.2015 11:23

    Вообще договор ОСАГО является публичным и страховщик обязан его заключить незамедлительно при обращении к нему (при наличии такой возможности).

    __
    С уважением, Алексей
    Банкротство граждан. Суды. Оценка имущества
    Консультации в личных сообщениях ПЛАТНЫ
    e-mail: krd-lawyer@ya.ru
    лига-права.рф

Юристы 9111.ru

112 онлайн
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5332
ответов: 20818
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1082
ответов: 8427
Консультация
Гоголева Лариса Юрьевна
•на сайте
Гоголева Л.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 59
ответов: 142
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Краснодар по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос