Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор Геннадьевич, г. Благовещенск
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 8

Подскажите как поступить правельно и ккому обротиться чтобы его проверили,

Уменя такой вопрос. Я работал в авто сервисе автослесарем, но работадатель меня обманывал по зарплате, зарплата была как говорят в конверте, и насколько я знаю он со всеми так поступает а кому не нравится увальняет без расчета и наберает новых. Подскажите как поступить правельно и ккому обротиться чтобы его проверили, так как он скрывает налоги и работает не по закону. В какую службу мне писать.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6490421
прочитан 5 раз
Подскажите как поступить правельно и ккому обротиться чтобы его проверили,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

93 онлайн
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3579
ответов: 9561
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11344
ответов: 36887
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7219
ответов: 30394
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3982
ответов: 11153
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11