Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман, г. Ульяновск
04.04.2015 11:13
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 3

Пытаясь перевестись на другую должность мне ответили отказом,

Ситуация следующая: приняли на службу в полицию на место среднего начальствующего состава (мл лейтенант) окончил лицей (образование начальное профессиональное) , хотя в условиях о приеме на службу в овд должно быть средне специальное (техникум, коледж) Поступил в университет и учусь на 5 курсе заочно спб мвд россии, за это время вышли поправки в законе о службе, теперь чтобы служить на месте среднего нач состава необходимо средне профессиональное образование соответствующее направлению деятельности (фз 342)

Пытаясь перевестись на другую должность мне ответили отказом, обосновывая это тем, что нет соответствующего образования: Работай, получай образование, а потом посмотрим, лучше тебя не трогать и вообще по закону должны уволить и принять только после того как ты получишь образование, правомочен ли отказ, и могу ли я в этой ситуации перевестись в другое подразделение (в другой город)

номер вопроса №6490426
прочитан 16 раз
Пытаясь перевестись на другую должность мне ответили отказом,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

86 онлайн
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6087
ответов: 19633
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 546
ответов: 1313
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3580
ответов: 9562
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3240
ответов: 8929
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11