|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5374
юрист
68002
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вадим, г. Белебей
Вадим
04.04.2015 в 10:41
Россия, г. Белебей | Вопросов: 61

Полис осаго на автомобиль - Вадим, г. Белебей

Я хочу застраховать автомобиль заранее в связи с повышением цен на ОСАГО. Действующий полис у меня до 30 апреля, техосмотр тоже до 30 апреля. Должны ли меня застраховать уже сейчас со старым техосмотром? На момент начала новой страховки он действовать уже не будет, но на момент страхования он еще действителен.

номер вопроса №6490428
прочитан 13 раз
Теги: Повышение цен, Застраховать автомобиль,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 335 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Да, должны застраховать соглансо ФЗ № 40 -ФЗ:

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы