Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 408 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Романцова Татьяна НиколаевнаЕрмилов Анатолий ВитальевичМашевская Полина ЮрьевнаГабербуш Сергей ВладимировичПарфенов Валерий НиколаевичЛевичев Денис АлександровичИсматуллаев Закир РахматуллаевичЦехер Григорий Яковлевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Рязань
04.04.2015 10:42
Россия, г. Рязань | Вопросов: 4

С гражданским мужем расходимся, жили восемь лет, общая дочь семь лет (записана

на него) год назад взяли кредит на жилье, вообщем та же ипотека, прописался сам и прописал дочь, я нигде не прописана, задавала такой уже вопрос и один не особо наверно понятливый так называемый юрист ответил типа надо уговаривать чтобы прописал уточняю еще раз мы расходимся!!!!!!!!!!! Идти вообще не куда можно ли жить на площади где прописана моя дочь или может есть шанс прописатся через суд.

номер вопроса №6490429
прочитан 3 разa
С гражданским мужем расходимся, жили восемь лет, общая дочь семь лет (записана

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23168 | ответов: 113506
    04.04.2015 13:49

    Здравствуйте.

    По ст.34 СК РФ только в этом случает Вы имели бы права. Так в силу ст.209 ГК РФ нужно договорится с заёмщиков

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

81 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1598
ответов: 4895
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37381
ответов: 97071
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1889
ответов: 5938
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6680
ответов: 28793
Консультация
юристы из города Рязаньюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Рязань по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос