Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 390

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лев михайлович, г. Кстово
Россия, г. Кстово | Вопросов: 1

Дочь подарила мне гараж, прошло 3 месяца и я его продаю. Нужно ли мне платить налог?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6490437
прочитан 18 раз
Дочь подарила мне гараж, прошло 3 месяца и я его продаю. Нужно ли мне платить налог?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95212 | ответов: 282414
    04.04.2015 11:20

    Добрый день! да, нужно 13% согласно ст.220 НК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос