Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 108

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Йошкар-Ола
04.04.2015 10:50
Россия, г. Йошкар-Ола | Вопросов: 1

У меня такой вопрос, в июне 2014 года меня остановили сотрудники

ГАИ, я был в алкогольном опьянении, но я был лишен прав на 1.5 года, а срок выходил в августе 2014 года, за 2 месяца до возвращения прав поймали.

Посадили на 3 ое суток, дали штраф 50 т. р и продлили срок еще на 3 года, такое может быть?

номер вопроса №6490493
прочитан 10 раз
У меня такой вопрос, в июне 2014 года меня остановили сотрудники

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52840 | ответов: 133490
    04.04.2015 10:53

    Вы легко отделались. Могли еще и на учет к наркологу поставить.

    __
    Практическую помощь по Вашей проблеме можно получить, написав мне на besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100.
    Все регионы. Услуги платные.

Юристы 9111.ru

241 онлайн
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5203
ответов: 16376
Консультация
Пронина Анна Владимировна
•на сайте
Пронина А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 75
ответов: 233
Консультация
Москвитин Степан Витальевич
•на сайте
Москвитин С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2402
ответов: 9965
Консультация
Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
•на сайте
Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 540
ответов: 1944
Консультация
юристы из города Йошкар-Олаюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Йошкар-Ола по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос