Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил, г. Новокузнецк
04.04.2015 10:51
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 38

На какие статьи закона стоит опираться при написании жалобы?

С женой давно в разводе. Есть ребенок 7 лет. Родительских прав не лишен, плачу алименты. Она вышла замуж и уехала в Крым. Не дает общаться с ребенком. Подал в розыск. Нашли, отписались - проживает там-то, там-то... Телефон не дает. Отказали в возбуждении уголовного дела, хотя я подвал в розыск. Адрес на самом деле липовый. Нашел в Яндекс картах, созвонился, по указанному адресу администрация. Даже не удосужились проверить, хотя отвечают, что бывшая сама дала пояснение и адрес. На все вопросы в полиции ответ один: обращайтесь в суд. Далее вышел на опеку в Крыму. Готовлю запрос на установление места жительства и условий проживания сына. Обещали помочь. Стоит ли писать жалобу в прокуратуру по месту жительства на действия полиции или Бог им судья? На какие статьи закона стоит опираться при написании жалобы?

номер вопроса №6490502
прочитан 22 разa
На какие статьи закона стоит опираться при написании жалобы?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 873 | ответов: 135 954
    из команды «"PELAGUS"»
    04.04.2015 10:54

    Стоит писать жалобу в свободной форме.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

130 онлайн
Кутрунов Андрей Bладимирович
•на сайте
Кутрунов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 249
ответов: 914
Консультация
Анохина Наталия Львовна
•на сайте
Анохина Н. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1162
ответов: 3076
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6834
ответов: 23377
Консультация
Колодко Владимир Владимирович
•на сайте
Колодко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1611
ответов: 5926
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11