Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 913 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаЕфимов Валерий ПавловичПаншев Сергей ЛеонидовичИсаев Роман  СергеевичОнянов Евгений БорисовичПлясунов Константин АндреевичОкулова Ирина ВладимировнаЕвграфова Елена Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Королёв
04.04.2015 10:53
Россия, г. Королёв | Вопросов: 58

В октябре 2014 года после ДТП с участием двух а/м (кроме двух а/м повреждено

еще 3 а/м на парковке, у всех обычные ОСАГО) в результате дознаний в ГИБДД меня обвинили. Решением адинистративного суда в январе 2015 года постановление ГИБДД было отменено за недоказанностью и производство по делу прекращено. В феврале сотрудники ГИБДД подали апелляционную жалобу на решение суда. В марте Мособлсуд жалобу оставил без удовлетворения, решение суда 1 инстанции без изменения. На сегодняшний день ничья вина не установлена, с момента ДТП прошло полгода. Что делать дальше?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6490519
прочитан 6 раз
В октябре 2014 года после ДТП с участием двух а/м (кроме двух а/м повреждено

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    04.04.2015 11:07

    Добрый день. Так, виновник в ДТП не установлен - придётся восстанавливать авто за свой счёт, на ОСАГО можете не рассчитывать, к сожалению

    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    04.04.2015 11:33

    Если в течении 3 лет с даты ДТП к Вам не будет предъявлен иск то пропущен срок исковой давности-ст196 и 200 ГК РФ

    Свой авто можете чинить!!!

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6679
ответов: 28784
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7908
ответов: 24942
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28913
ответов: 92707
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95
ответов: 177
Консультация
юристы из города Королёвюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Королёв по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос