Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алёна Леонидовна, г. Кропоткин
Россия, г. Кропоткин | Вопросов: 3

Не могли бы вы мне кинуть ссылку на закон, о возмещении ущерба жкх если в следствии ремонта рабочие повредят туалет.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6490529
прочитан 18 раз
Не могли бы вы мне кинуть ссылку на закон, о возмещении ущерба жкх если в следствии ремонта рабочие повредят туалет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    04.04.2015 11:05

    Добрый день. Статья 1064 Гражданского кодекса РФ

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11